Игорь Негреску: «Спасибо ребятам за приятный подарок ко дню рождения!»



Главный тренер «Динамо-Авто» Игорь Негреску дал положительную оценку действиям своей команды в матче с «Саксаном» (4:1), а о мелких недостатках пообещал поговорить с футболистами в раздевалке:

- Во-первых, хочу поблагодарить ребят за приятный подарок ко дню рождения. Спасибо им огромное!

Касаемо крупной победы скажу так: да, мы выигрываем редко, но команда не сразу строится. Всё делается шаг за шагом. Выигрывает та команда, которая реализует свои моменты. Мы чаще били по воротам и, соответственно, больше забили.

По самоотдаче претензий нет. Есть мелочи, на которые я обращу внимание команды, но в целом я доволен. Мы победили хорошую команду - это приятно вдвойне.

Тем не менее, на этом нельзя останавливаться, нужно двигаться вперед.

- В первом тайме ваша команда доминировала, а после перерыва инициатива перешла к гостям. Вы намеренно отдали инициативу, или это прибавил «Саксан»?

- Проигрывая - 0:2, естественно, соперник хотел переломить ход игры. Они прибавили, плюс сказалась психология. У нас такой менталитет, что, выигрывая, мы не продолжаем нагнетать, а, наоборот, успокаиваемся. Поэтому получилась такая игра во втором тайме. В какой-то момент мы успокоились, и соперник нас быстро наказал, забив гол.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑