Николай Каланча: «Игра между Зимбру и Шерифом - это Эль Классико молдавского футбола»



Голкипер и одновременно капитан столичного «Зимбру», Николай Каланча считает, что у его команды есть все шансы на победу в предстоящем, главном матче 12-го тура Национальной Дивизии с «Шерифом».

Также многолетний страж ворот «зубров» заявил, что дуэль между «Зимбру» и «Шерифом» по праву можно назвать «Эль классико» молдавского футбола.

«Думаю да, это Эль-Классико, но только тут у нас, в Молдове. В предстоящем матче с Шерифом все ожидают только победы. И у нас есть все шансы на победу. В прошлый раз мы не сумели удержать победу, но мы доказали что команды равны» - сказал голкипер и капитан «Зимбру» Николай Каланча в интервью молдавским СМИ.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Николай Каланча является одним из самых преданных футболистов Национаьной Дивизии. За немного более десяти лет своей профессиональной карьеры Каланча выступал лишь в составе «Зимбру», в составе которого на сегодняшний день имеет уже 206 сыгранных матчей.

Главное «дерби» молдавского футбола между «зубрами» и «осами», состоится уже в ближайшую субботу, 19-го октября. Игра состоится на главной арене стадиона «Зимбру» и начнётся в 17:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 213 12 18 октября 2013 | 12:08 Да Каланча, если команды равны как ты говоришь был бы Зимбру на 2 месте, сразу за Шерифом а не на 5,с того момента когда сыграли вничью Шериф прибавил намного.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑