«Милсами» ведёт переговоры с тренерами из пяти стран, в том числе и из Испании (ВИДЕО)



Двухнедельные поиски нового тренера «Милсами» пока не дали никакого результата. Переговоры ведутся с несколькими зарубежными специалистами, в том числе из Испании, Румынии и России. Однако, вероятнее всего, команду возглавит молдавский тренер.

Спустя две недели после отставки румына Штефана Стойки «Милсами» по-прежнему остается без тренера. Замена пока не найдена, хотя в качестве кандидатов рассматриваются сразу несколько специалистов. В том числе из-за рубежа.

«Рассматриваем кандидатуры тренеров из Румынии, Испании, Украины, России, Молдовы. Претендентов много, но приоритет отдаем нашим, молдавским. Надеялись, что за время перерыва, связанного с матчами сборной, удастся найти замену Стойке. Но не получилось. Вынуждены искать дальше. Пока команду тренирует Владимир Вебер», - сообщил вице-президент ФК «Милсами» Петр Жардан в интервью телеканалу Publika TV.

В следующем матче «Милсами» в чемпионате Молдовы против «Сперанцы» командой будет руководить тренер вратарей Владимир Вебер.

После 11 туров «Милсами» занимает 7-е место в Национальной дивизии. В последних четырех матчах оргеевская команда набрала всего одно очко.

Ниже предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с последней тренировки «Милсами» на поле спортивного комплекса «Зимбру»:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 13 Папис 18 октября 2013 | 12:08 так а понту привозить тренера? расформируйте уже всё ато у шора всё равно скоро деньги закончится будуте на бетоне играть)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑