Евгений Ребенжа: «Хочется играть за сборную и соперничать с сильными командами»



Молдавский нападающий «Шерифа» Евгений Ребенжа, последнее время чаще играющий за дубль, в беседе с официальным сайтом клуба рассказал о последней игре «Шерифа-2», а также о своих планах.

- Последние матчи я выступал за «Шериф-2». Когда играю за дубль, чувствую себя комфортно, так как с ребятами мы давно знакомы и давно вместе. В любой момент я готов помочь и первой, и второй команде. Самое главное - быть полезным игроком.

- В последнем матче чемпионата в Дивизии А «Шериф-2» играл против «Сфынтул Георге». На поле ты был одним из самых активных и даже сумел забить красивый мяч.

- Тренер поставил задачу играть через фланги, поэтому я должен был предлагать себя на ближней штанге, сбрасывать партнёрам и выигрывать верховую борьбу.

Во втором тайме наши фланговые игроки немного подустали, и команда стала действовать больше через меня. В одном из эпизодов я взял игру на себя, пробил с дальней дистанции и забил.

Приятно, что удалось помочь команде победить.

- На днях молодёжная сборная Молдовы собиралась на небольшой тренировочный сбор, и ты не получил приглашения в команду. Можно ли сказать, что для тебя это стимул работать ещё больше?

- Конечно. Хочется играть за сборную, соперничать с сильными командами и футболистами. Безусловно, защищать цвета сборной - это возможность прогрессировать и набираться опыта.

Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑