Зоран Кврзич: «Номер связан с моим годом рождения и никаких особенностей»



Полузащитник «Шерифа» Зоран Кврзич рассказал о молдавском чемпионате и о своей жене Майе, сравнил жизнь в Тирасполе и Боснии и Герцеговине, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зимбру», который пройдет завтра.

- Зоран, прошло уже больше месяца с того момента, как ты приехал в Тирасполь. Что можешь сказать о городе, о местной культуре?

- После полуторамесячного пребывания в Тирасполе могу сказать, что город хороший, и в нем есть все, что необходимо для жизни. Есть, конечно же, различия с моей страной, но я здесь счастлив, и это главное.
 
- Это, наверное, традиционный вопрос для всех новичков: что ты слышал о «Шерифе» до того, как решил перейти в тираспольский клуб?

- Много слышал. Друзья рассказывали мне о клубе самое хорошее, поэтому, когда у меня появилась возможность перебраться в стан тираспольчан, я долго не думал. Являться частью этой команды - большая гордость для меня.
 
- Почему 88?

- Все очень просто - номер 88 связан с годом моего рождения и никаких особенностей.
 
- Ты можешь рассказать о своих увлечениях, хобби и как проводишь свободное время?

- Свободное время я провожу со своей женой, которую зовут Майя. Она приехала сюда и живет со мной в Тирасполе. Она очень поддерживает меня.
 
- А как думаешь, чем бы ты занимался, если бы не стал футболистом?

- Если бы я не был футболистом, то, скорее всего, окончил бы университет и постарался бы сделать хорошую карьеру в другой профессии.
 
- А ты знал, что на данный момент ты лидируешь в местном чемпионате по системе «гол плюс пас»?

- Разумеется. Надо признать - это приятный факт.
 
- В субботу вас ждет серьезное противостояние. Как можешь прокомментировать предстоящее событие?

- Что касается молдавского чемпионата, могу сказать, что есть сильные команды, такие, как «Зимбру», «Дачия», «Заря» - они являются нашими принципиальными соперниками, и мы будем активно работать, чтобы выиграть нынешний чемпионат. 

Впереди предстоят самые сложные и важные игры, особенно домашний матч в эту субботу против «Зимбру». Мы сделаем все, чтобы победить!

Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑