Ещё один голкипер в «Верисе»: Артём Гайдукевич официально стал «Гайдуком» (ФОТО)



Вечером 18-го сентября, футбольный клуб «Верис» и 26-летний голкипер Артём Гайдукевич подписали контракт, согласно которому лучший молдавский голкипер Национальной Дивизии 2012-го года будет защищать цвета «гайдуков» как минимум до конца сезона 2013/2014.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Артём Гайдукевич - это уже 3-й голкипер, с которым «Верис» подписывает контракт в нынешнем сезоне. Ранее команду Дануца Опри пополнили вратари Сергей Журик и Станислав Самсон, который подписал контракт с «гайдуками» также на этой неделе.

SPORTS.md также напоминает, что Артём Гайдукевич родился во Владикавказе (Россия), однако свою карьеру он начал в Молдове, а именно в «Зимбру». Но в составе «зубров» Артём сыграл только 2 матча и в 2006-м году перебрался в «Искру-Сталь» из Рыбницы, за которую в течении 4-х сезонов сыграл 76 матчей (53 пропущенных). В составе «сталеваров» Гайдуеквич стал обладателем Кубка Молдовы.

В 2011-м году Артём Гайдукевич перебрался в «Дачию» (40 матчей, 24 пропущенных), с которой под руководством Игоря Добровольского стал чемпионом Молдовы. У Гайдукевича в активе 6 матчей в составе сборной Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑