Олег Кубарев: «Игра Шерифа предсказуема»



Главный тренер столичного «Зимбру», белорпусский специалист Олег Кубарев, после ничьи с «Шерифом» в центральном матче 12-го тура Национальной Дивизии поделился своим мнением с журналистами:

- Матч получился интересным.  Чувствовался нерв игры, в концовке все были заведённые. Зрителям такой футбол нравится. Будем анализировать нашу игру.
 
- Чего не хватило для победы?  
- Одного гола. Скажем так, игра «Шерифа» предсказуема. Естественно, команда высокого уровня, имела преимущество. У нас был неплохой момент забить. Пропустили гол со стандарта после ошибки. То, что мы хотели, мы выполнили. Наверное, мастерства не хватило. Пока, нам тяжело играть с такими командами, так как чувствуется, что их уровень очень высокий.
 
- Сегодня за Луваннором Энрике была отдельная опека, несколько человек все время его опекало. Вы акцентировали внимание команды на этом игроке?
- Хороший парень, который выделяется в команде. Он выделялся и в еврокубках. Индивидуально очень сильный футболист. Мы играли не только с ним, играли каждый в своей зоне, пытались везде создавать численное преимущество. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑