«Дачия» пропустила гол от ФК «Тирасполь» после завершения игрового времени

Столичная «Дачия» упустила победу над ФК «Тирасполь» на минуте, которой добавлено не было.

Команда Игоря Негреску, которая вела в счёте к окончанию основного времени матча, пропустила гол на 95-й минуте при том, что судьи добавили к основному времени матча лишь 3 минуты.

Счёт в матче, который состоялся в Тирасполе открыли хозяева уже на 12-й минуте матча, отличился защитник Богдан Хауши, который в этом матче совершенно неожиданно играл на позиции центрального полузащитника.

«Даки» ответили двумя голами тоже в первом тайме. Дважды отличлся нападающий Георгий Овсянников. Справедливости ради необходимо отметить, что бывший нападающий сборной Молдовы оба гола забил оказавшись первым на добивании.

В начале второго тайма ФК «Тирасполь» забил очень подозрительный гол. После скопления игроков как одной, так и другой команды в штрафной Евгения Матюгина, Андрей Новиков ударил в створ ворот, однако Евгений Матюгин парировал прямо с линии ворот. В итоге центральный арбитр, работавший в поле гола не заметил, однако боковой сообщил, что гол был.

К основному времени матча было добавлено 3 минуты, однако даже после их истечения игра продолжалась и уже на 94-й минуте матча счёт в игре сравнял Александр Гросу старший.

ФК Тирасполь - Дачия 3:3 (1:2)

Голы: Хауши, 12 - 1:0, Овсянников, 28 - 1:1, Овсянников, 32 - 1:2, Новиков, 56 - 2:2, Молла, 82 - 2:3, Гроссу, 90+4 - 3:3

ФК Тирасполь: Лившиц, Радович, Д. Попович, Новиков, Заричнюк, Шаповал, А. Попович (Гроссу, 65), Каранейчев (Невуче, 71), Вик. Булат (А. Гросу, 79), Поярков (Раца, 85)

Запасные: Георгиев, Боештян, Дюлгер

Дачия: Матюгин, Посмак, В. Жардан, Кркотич (Орловский, 82), Барахоев (Соппо, 74), Михалев (Г. Орбу, 66), Овсянников (Кочук, 93), Камара, Молла, Симао, Новакович

Запасные: Райлян, Столеру, Шевель

Предупреждения: Камара (Д), 21, Каранейчев (Т), 39, Симао (Д), 86

Судьи: Владислав Иванченко, Андрей Семенюк и Григорий Чобану (все - Бельцы)

20 октября. Тирасполь, Малая Арена СК «Шериф», около 500 зрителей

Статистика матча: удары в створ ворот - 5-5, удары в сторону ворот - 5-9, угловые - 9-5, офсайды - 1-0, фолы - 17-14.

0 815 дон педро 22 октября 2013 | 09:42 знающии ты наш скажи кто кого менял на 91 минуте. я вижу токо 93 минута орловский\кочук. где вторая замена умник.
0 8 знающий 22 октября 2013 | 08:12 замены не входят во время иатча.на каждую замену даетмя 30 секунд.в матче было 6 замен и судья добавил 3 мин. затем было произведино еще 2 замены.судья добавил еще 1 минуту.иди почитай правила чучело
0 2 Пахан 21 октября 2013 | 22:52 знающий 21 октября 2013 | 21:54 замен после показа 3-х минут было 2 .на91 и на 93.поэтому судья прав ,что добавил минуту.учите правила Учи сам! Замены входят в основное время матча!
0 8 знающий 21 октября 2013 | 21:54 замен после показа 3-х минут было 2 .на91 и на 93.поэтому судья прав ,что добавил минуту.учите правила
-2 815 дон педро 21 октября 2013 | 17:24 г.Яковлев в протоколе матча пишут одну замену на 93 мин остальные были на много раньше. это в принципе ничего не меняет, но зачем Вы врете. Вы же журналист, а не пресс-атташе фк тирасполь. будте объективны или там вам котлеты тоже дают.
-3 5 Антоша 21 октября 2013 | 11:09 Для 30-ка А с чего ты решил что трансляции не было? ТСВ показывало игру для ПМР. А в Молдове, это проблемы "Дачии". "Дачия" хорошая команда, побольше бы таких в нашем чемпионате.Но эти постоянные претензии, давления на всех, поиск причин оправдать свои неудачи начинают надоедать.Пусть берут пример с "Зимбру", они играют и не ищут виновных в своих неудачах.
+1 7 Нойвиль 21 октября 2013 | 09:29 Дачия всю игру тащила видно!!! тирасполь забили так как тупо попёрло! гоян на пресс-конференции видно явно только обманывал что у них преимущество
+2 48 30-ка 21 октября 2013 | 02:42 ОХРЕНЕТЬ и без БАЯНА!!! на такую игру и только около 500 зрителей! да еще без трансляции! а иванченко и бригада не хотела взять на себя больше ответствености. так можно понять добавленое время.
-3 1403 Garaba 20 октября 2013 | 21:45 причем абсолютно не согласен !!
-1 213 12 20 октября 2013 | 21:44 истина почему же? в еврокубках тоже так делают судьи это не только у нас в Молдавском чемпионате так, взять тот же матч Шериф-Войводина в Тирасполе,судья добавил 94 мин а в итоге играли почти 97 мин тоже из замен.
-4 1403 Garaba 20 октября 2013 | 21:43 Чебану главный фокусник в молдавсок футболе ??? извините конечно,но я с этим не согласен
-1 1403 Garaba 20 октября 2013 | 21:40 Это же надо умудриться на 94 пропустить??!По ходу Даки на игру вообще расслабленные вышли...
+4 4 истина 20 октября 2013 | 21:36 а не для этого ли делаются замены в добавочное время?????!!!!!!именно для того чтобы потянуть время...молдавские правила,добавлять время в добавочное время,тогда матч должен быть вечным-молдова страна чудес,а чебану главный фокусник в футболе
+3 310 марин 20 октября 2013 | 21:36 это дерьмо кого то удивляет?я на пример до сих пор не понимаю,как дачии позволили даже 1 очко увезти.?!да,судье не позавидуеш,его небось до следующего тура иметь будут))))
-1 213 12 20 октября 2013 | 21:27 Чучуть тут не правильно написано гол был забит на 94 мин а играли около 94 мин с половиной потому что до этого гдето на 91 и на 93 мин у Дачии были замены вот и судья решил не остановить игру а дать еще 1 мин командам.
+4 1 8888 20 октября 2013 | 21:27 судьи мрази!!!! продажные шлюхи!