Александр Гацкан забил гол за «Ростов» в Премьер-Лиге

Один из лучших футболистов сборной Молдовы в последних матчах, полузащитник Александр Гацкан сумел позитивно отличится и в составе своего клуба. Гацкан забил единственный гол своей команды в матче 13-го тура РФПЛ в ворота самарских «Крыльев Советов».

Наш соотечественник открыл счёт 24-й минуте. Жано Ананидзе поймал на ногу мяч, выбитый защитниками гостей из штрафной, Веремко с трудом отбил удар, но на добивании здорово сыграл именно Гацкан, отправив снаряд в угол ворот.

Гол Гацкана однако не стал победным для его команды. «Ростов» проиграл «Крыльям Советов» со счётом 1:2. Оба гола футболисты самарского клуба были забиты за 12 минут до окончания матча.

Гацкан провёл на поле все 90 минут. Необходимо отметить и тот факт, что в составе ФК «Крылья Советов» также все 90 минут на поле провёл бывший игрок «Шерифа», бразильский защитник Надсон Жозе.