«Милсами» одержал победу над «Сперанцей» на последних минутах, Богю забил гол

Матч в Гидигиче начался с быстрого гола нападающего «Сперанцы» Октавиана Онофрея, который отличился уже на 7-й минуте, и для которого это был уже 4-й гол в нынешнем сезоне.

Данный гол, однако, не растал команду Владимира Вебера врасплох и «красные орлы» сумели сравнять счёт уже через 5 минут после гола нападающего Константина Яворского. Дальше больше! Уже к этому времени «Сперанца» полностью засела в обороне, а «Милсами» не переставал активно прессинговать соперника, что тут же принесло свои плоды! Уже на 15-й минуте «орлы» забили второй гол и вышли вперёд, отличился не кто иной как Георгий Богю, который пропустил первый круг сезона по причине серьёзной травмы.

В начале второго тайма сравнивать счёт уже настало время «Сперанцы». Петру Стынга перебравшийся в стан «канареек» только несколько недель назад, забил первый гол в составе своей новой команды на 51-й минуте.

Победу оргеевскому коллективу принёс гол молодого нападающего Виталия Златана на 93-й минуте.

В итоге «Милсами» победил «Сперанцу» в рамках матча 12-го тура Национальной Дивизии со счётом 3:2. Для сравнения напомним, что в первом круге «орлы» разгромили «канареек» со счётом 6:0!

После этой победы у команды Вебера 18 очков и соответственно лишь 7-е место в турнирной таблице.

Необходимо отметить, что «Милсами» до этого матча не мог победить на протяжении 3-х матчей.