Валентин Лупашко утверждает, что «Зимбру» не выиграет у «Сперанцы»



Неоднократный призёр чемпионатов Молдовы, бывший футболист «Нистру» (Отачь), а ныне - менеджер ФК  «Флорешть»  Валентин Лупашко принял участие в традиционной рубрике SPORTS.md «Прогноз тура». Он попытался предположить, как закончатся сегодняшние матчи Национальной Дивизии.

«Петрокуб-Хынчешть» - «Заря» 2:1

- «Петрокуб» - хорошая молодая способная команда.

«Заря» после четвертьфинала кубка находится не в лучшем психологическом состоянии.

Учитывая это обстоятельство и то, что хынчештцы играют дома, где они традиционно сильны и опасны, отдаю предпочтение команде Лилиана Попеску.

«Милсами» - «Сфынтул Георге» 2:0

- «Милсами» - на ходу. Победа в кубке над «Шерифом» окрылит команду. В Оргееве подобрался весьма боеспособный коллектив с хорошей внутренней атмосферой, а это иногда помогает свернуть горы и добиться целей, к которым первоначально скептически относились окружающие.

«Шериф» - «Динамо-Авто» 3:1

- «Шериф» есть «Шериф». Победа хозяев поля даже не обсуждается. После поражения в кубке с Роберто Бордина - двойной спрос. Ему могут не простить любую потерю очков.

Думаю, «Динамо» не станет ввязываться в открытый футбол, а попытается добыть результат за счёт контратак и стандартных положений, но это у гостей вряд ли получится.

«Зимбру» - «Сперанца» 1:1

- Я был на кубковой игре «Зимбру» и «Зари». «Зубры» молоды и амбициозны. Их удачно дополняют опытные футболисты, но интересная комбинационная игра появляется лишь проблесками, фрагментарно.

«Сперанце» не очень приятно находиться на предпоследнем месте в таблице, и она сделает всё возможное, чтобы пополнить свой очковый багаж.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑