Брюно Ирлес: «Нельзя делать поспешные выводы»



Главный тренер «Шерифа» французский специалист Брюно Ирлес находится в сложном положении. После расставания с квалификацией Лиги чемпионов, он обещал, что его команда будет прибавлять в чемпионате Молдовы, но это не случилось. В первом же туре последовало домашнее поражение от бельцкой «Зари» (1:2):

- Мы все разочарованы. Это самое худшее начало чемпионата, какое только могло быть. Руководство клуба выразило свое недовольство в раздевалке. Единственное, что мы можем сейчас, - это не говорить, а делать. Следующий матч через неделю, и мы постараемся сделать все, что в наших силах, дабы не расстраивать руководство и болельщиков.
 
- Сегодняшний результат - это последствия неудачной игры с «Хапоэлем»?

- Я не ищу никаких оправданий. Мы сами виноваты потому, что допускали ошибки. Я готовил игроков и, видимо, недостаточно хорошо.
 
- Когда вы вступали в должность главного тренера, представляли какой уровень сопротивления в молдавском чемпионате?

- Да, я знал, что каждая игра в чемпионате будет сложной, и все команды будут очень хорошо готовиться к матчам с «Шерифом».
 
- Чем вы недовольны, и что конкретно нужно поменять в игре «Шерифа»?  

- В первую очередь, мне нужно проанализировать матч. Нельзя делать поспешные выводы и осуществлять решения. У меня будет два дня, чтобы провести полный анализ прошедшей игры и подготовиться к следующей.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑