Важа Тархнишвили: «Говорить красивые слова - это одно, однако лучше заниматься делом»



Генеральный директор ФК «Шериф» Важа Тархнишвили в беседе с пресс-службой клуба рассказал о своих планах на будущее, а также поделился эмоциями от назначения на новую должность.
 
- Поздравляем с назначением. Ваши эмоции, и что для вас значит эта должность?
- Когда я в 1999-м году оказался в «Шерифе», не представлял, что мне выпадет возможность работать в клубе в качестве директора. Это честь, гордость и очень большая ответственность для меня, потому что футбольный клуб «Шериф» - это клуб с традициями, амбициями, это клуб с духом победителей.

Я понимаю, что впереди предстоит много работы. Сейчас мы находимся на третьем месте в чемпионате, что нас в корне не устраивает. Наша главная задача - исправить ситуацию и выиграть чемпионат.

Многие традиции, историю клуба мы, конечно же, будем сохранять и приумножать. Я пришёл не на пустое место. У нас есть хорошая почва, которую нужно удобрять, после чего появятся плоды работы.

Чувствую поддержку многих людей, поэтому мне будет легче. За 17 лет «Шериф» добился многого в Молдове, в Европе. Остаётся подхватить этот флаг и нести его к новым победам.
 
- Какие изменения будут происходить в жизни клуба? Какие у вас планы на будущее?
- Не нужно ждать резких, глобальных изменений. Естественно, у меня есть свои идеи, своё видение и по маркетингу, и по болельщикам, и по работе внутри клуба. Для нас самое главное - вернуть поклонников футбола на трибуны. Соответственно, нам нужно улучшить игру команды, работу вокруг клуба. Я думаю, с единомышленниками нам это удастся сделать. Нам хочется встречаться с болельщиками. Хочу постоянно с ними общаться, потому что не бывает клуба без болельщиков. Мы должны взяться за руки и вместе идти вперёд. Раз в месяц, раз в два месяца мне бы хотелось встречаться с нашими болельщиками, обсуждать игру команды и всё то, что связано с клубом. Надеюсь, что первая встреча состоится сразу после Нового года.
 
- Задачи клуба остаются самыми максимальными?
- Нам хочется приумножить победные традиции футбольного клуба «Шериф». Цели у нас всегда были и будут одинаково максимальными. Говорить красивые слова - это одно, однако лучше заниматься делом, и доказывать это на практике. Мы должны постоянно прогрессировать, поэтому будем работать в этом направлении.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑