На просмотре в «Зимбру» - бывшие игроки «Вериса», «Тирасполя», «Саксана» и «Академии»



На «смотринах» у Вячеслава Руснака в «Зимбру» находится несколько футболистов, в первой части сезона выступавших за такие клубы, как «Верис», ФК «Тирасполь», «Саксан» и «Академия».

Андрей Бугняк, 26 лет, нападающий. Ранее выступал за такие клубы как «Искра-Сталь», «Рапид», «Академия», ФК «Костулень» и «Верис».

За всю свою карьеру в Национальной Дивизии Бугняк забил 11 голов.

Анатолий Боештян, 29 лет, правый защитник. Ранее играл за «Рапид», «Дачию», румынский клуб «CSMS» из Ясс и ФК «Тирасполь».

Георгий Никологло, 24 года, опорный/центральный полузащитник. Ранее в НД выступал за «Шериф», ФК «Тирасполь», «Искру-Сталь» и «Саксан». Также на его счету 10 матчей в составе сборной Молдовы (U-21).

Дмитрий Богдан, 25 лет, левый/центральный защитник. Играл за такие клубы, как «Искра-Сталь», «Сфынтул Георге», «Тараз», «Кайсар» и «Тобол» в Казахстане, а также за «Рапид» и «Академию».

На счету Дмитрия 17 матчей и 1 гол за сборные Молдовы U-21 и U-19. Важно отметить, что вместе с «Зимбру» Богдан тренируется ещё с осени.

Виталий Златан, 21 год, нападающий. Виталий - воспитанник оргеевского футбола. После дебюта в НД и ухода из стана «Зимбру» Виталий выступал за «Искру-Сталь», «Милсами» и «Академию», за которые забил 5 голов в 26-ти матчах.

Владимир Рассулов, 22 года, полузащитник. Воспитанник «Шерифа», однако после ухода из клуба играл за кагульскую «Сперанцу» и мальтийскую «Валетту», с которой стал чемпионом страны.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑