Юрий Осипенко: «Отбили вратарю соперника все органы, но мяч не хотел заходить в ворота»



Главный тренер ФК «Петрокуб-Хынчешть» Юрий Осипенко подвел итоги матча 20-го тура НД с «Академией» (1:2), посетовал на невезение, хорошую игру вратаря кишинёвцев, а также рассказал о задачах, которые стоят перед командой во второй части сезона.

- Мне тяжело комментировать, поскольку мы практически на протяжении всей встречи доминировали, создали огромное количество моментов, но футбол - это, прежде всего, гол, и поскольку соперник забил на один мяч больше, это и сформировало окончательный результат.

- То, что играли в Болгарии, в основном, на естественных газонах, сказалось на результате сегодня?

- Не думаю. Мы находились в одинаковых условиях, в течение недели до матча тренировались на искусственной траве. Были готовы к такому покрытию, и газон к итоговому результату не имеет никакого отношения.

- Что у вас за история произошла во втором тайме с футболистом под номером 18. Почему не удалось осуществить замену?

- Я не могу сейчас ответить на это вопрос. Скажем так, возникли кое-какие технические проблемы.

- Команда уже полностью скомплектована или ожидается пополнение?

- Еще будут у нас новые игроки, поэтому будем усиливаться, но даже та команда, которая у нас есть на сегодняшний день, готова решать задачи. Где-то не повезло сегодня. Небольшой отрезок у нас выпал из игры, и мы пропустили два гола. Во всём остальном, и по перекладине попадали, и отбили вратарю соперника все органы, но мяч не хотел заходить в ворота «Академии».

- Какая задача стоит перед командой во второй части чемпионата Молдовы?

- Во-первых, нам нужно закрепиться на шестой строчке турнирной таблицы, а, во-вторых, постараться пройти как можно дальше в кубке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑