Иван Табанов: «Команда проявила собранность, боевитость и добилась очень важной победы»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Зимбру" Ивана Табанова, которое он дал официальному сайту клуба, после матча "Милсами" - "Зимбру" 1:2.

- Шла борьба за 6 очков. Это понимали и мы, и наши соперники. Пока приходили себя в первом тайме, «Милсами» смог создать опасные моменты.

После перерыва, считаю, полностью превзошли хозяев поля. Они же оказывали давление на наши ворота с помощью «стандартов». Когда судья назначил штрафной и оргеевцы воспользовались благоприятным моментом, правил наш защитник не нарушал, а была чистая игра в мяч.

После тяжелого матча с «Шерифом» команда проявила собранность, боевитость и добилась очень важной победы.Подошли к игре и по самоотдаче, и по мышлению на 200 процентов.

Если ребята и дальше будут так же серьезно относиться к своим обязанностям и так же настраиваться на ближайших соперников, а у нас впереди еще ряд непростых испытаний, то мы сможем решить все поставленные руководством на конец сезона задачи.

Обратите внимание на промо-сообщение. В интернете официально стартовал проект поиска сведений о пропавших людях, реализуемый телекомпанией "Вид" и поисковым порталом Rambler. В поиске от Rabmler появилась вкладка "люди", где нужно ввести имя, фамилию и отчество нужного человека. Поиск осуществляется по базе данных национальной службы взаимного поиска людей "Жди меня". Помимо данных о человеке, можно узнать, кто его искал, или выяснить, не ищут ли вас самих. База данных Сайта Жди меня формируется на основе поступивших на адрес проекта заявок о поиске. Планируется добавить в поиск людей от Rambler возможность розыска однокурсников, земляков, попутчиков и тех, с кем довелось познакомиться на отдыхе или во время путешествий.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 6573 25 апреля 2011 | 11:08 За собранность и боевитость спасибо! Проявите еще и принципиальность и обратитесь в дисциплинарный комитет с просьбой рассмотреть неспортивное поведение отдельных игроков Милсами (все видели кого и за что)чтобы уже наконец добиться справедливости. Безнаказанность порождает вседозволенность. Понятно, что Хынку и Шор это проплатили, но если каждый клуб будет на это реагировать то фидерация никуда не денется несмотря на свою продажность. Успехов !
0 2 Numai Zimbru! 25 апреля 2011 | 00:51 Зимбру чемпион! В следущий сезон чемпионат наш!!!
0 79 Петр 24 апреля 2011 | 13:57 Христос Воскресе!!! Да, Зимбру прибавил, молодцы!!!
0 72 Alexandr 24 апреля 2011 | 13:31 Зимбру удивляет с каждой игрой.. молодцы ребята.. Так держать))


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑