Спарринг. «Шериф» - «Балканы» (Украина) 7:0 (3:0). Составы

Сегодня в товарищеском матче в Крытом манеже тираспольского спорткомплекса идущий на втором месте в НД «Шериф» продемонстрировал своё несомненное преимущество над украинским клубом «Балканы» из Одесской области Украины. Уже в первом тайме дважды отличился Раду Гынсарь, и еще один гол забил игрок, находящийся в «Шерифе» на просмотре - 3:0.

После перерыва голы забивали Зоран Квзич, Рикардиньо, Виталий Бордиян и во второй раз тот же игрок, находящийся на просмотре - 7:0.

Стартовый состав ФК "Шериф": Кошелев, И.Жардан, Оливейра, Гынсарь, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Брезовец, А.Макрицкий, Савич.

Стартовый состав ФК "Балканы": Паламарчук, Цымбаларь, Саламаха, Любчак, Н.Златов, Гончаренко, Гаврилюк, Райчев, Урсуленко, К.Пархоменко, Платунов.

Напомним, что год назад спарринг между этими командами в Тирасполе завершился вничью - 1:1.

Следующий матч, последний перед отъездом на учебно-тренировочный сбор в Турцию, «желто-черные» проведут в воскресенье, 29-го января, против «Сперанцы» (Ниспорены).