Сорин Колчаг: «Такой труд и такое отношение хочу видеть в каждой игре»



Главный тренер «Зимбру» Сорин Колчаг после победы над «Кодру» (3:0) прокомментировал результат матча и поделился мнением об игре:

- Результаты до сегодняшнего дня оказали на нашу команду отрицательное влияние. Это был не тот старт, которого мы желали. Но сегодня смогли хорошо войти в игру, мы смогли быть опасной командой у чужих ворот.

«Кодру» удачно действовал в обороне, и также создал нам проблемы, особенно в первом тайме. Потом мы успокоились, стали играть агрессивнее и поверили в свои силы.

После перерыва был быстрый гол, и мы продолжили атаковать и создавать моменты, благо, сумели их реализовать.

Сегодня наша команда проделала большую работу, очень много сил было отдано этой победе, и я благодарен команде за это. Сегодня были видны отношение и воля к победе.

- Это была первая победа команды в сезоне. Как считаете, не поздно?

- Я говорил команде в раздевалке, что сегодняшний матч показал нам, что мы можем больше, чем нам кажется. Но ключ к успехам, к сожалению, - именно у наших футболистов, именно они должны верить в свои силы и играть с такой уверенностью и работоспособностью, как сегодня. Если мы будем продолжать работать и бороться, то результаты придут.

Сегодняшняя победа показывает нам, что мы можем больше и у нас есть все качества, чтобы одерживать ещё больше побед.

Я благодарен именно футболистам за их труд и отношение, которое увидел именно сегодня, и я хотел бы видеть такой труд и такое отношение в каждой игре.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с пасхальными праздниками, и желаю всем провести этот светлый праздник в кругу семьи и близких. Надеюсь, после этого праздника мы все станем ещё добрее друг к другу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 69 Sanya00 26 апреля 2019 | 21:52 Bravo!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑