На матч «Дачия» - «Зимбру» нельзя будет попасть без абонемента



На матч «Дачия» - «Зимбру» нельзя будет попасть без абонемента

Футбольный клуб «Дачия» напоминает любителям молдавского футбола, что во избежание штрафных санкций, которым подвергается клуб в ходе домашних матчей Национальной Дивизии, было принято решение пустить в оборот именные абонементы для всех зрителей, которые пожелают посетить домашние матчи «Дачии» в селе Спея.

«Абонементы вводятся, прежде всего, в интересах болельщиков, которые хотят наслаждаться футбольным действием спокойно. Новая система поможет избежать жутких инцидентов и всевозможных нарушений Регламента по проведения соревнования, а ваше пребывание на стадионе будет максимально комфортным и безопасным» - говорится в сообщении на официальном сайте ФК «Дачия».

Также сообщается, что для получения именного абонемента вам не потребуется прилагать какие-то усилия или тратить дополнительные денежные средства. Как и раньше, проход на трибуны стадиона в Спее будет осуществляться на БЕСПЛАТНОЙ основе. Изготовление абонементов берет на себя клуб.

От вас требуется лишь подать заявку, которая будет приниматься по телефону 069067209 (Сергей). Вся дополнительная информация по указанному выше телефону. Обращаем ваше внимание, что уже на матче «Дачия» - «Зимбру» (31.08.14) будут действовать абонементы, без которого вы не сможете попасть на стадион в селе Спее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑