«Зимбру» пригласил на просмотр футболистов из Португалии



Кишинёвский «Зимбру» пригласил на подготовительные сборы к новому сезоне группу португальских футболистов. На данный момент в клубе на просмотре осталось всего 3 футболиста.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что после поражения с разгромным счетом 3:0 от «Милсами» в контрольно-подготовительном спарринге на своём стадионе, главный тренер «Зимбру» Сергей Клещенко, сразу после матча указал на дверь троим футболистам, находящихся в клубе на просмотре. Вместо них Клещенко уже пригласил игроков со «старого света». Откуда именно и из каких футбольных клубов прибудут новички пока неизвестно.

На данный момент в «Зимбру» просмотр продолжают проходить следующие футболисты: защитник «Академи» Дмитрий Богдан. Богдан по амплуа центральный защитник, в минувшем сезоне в составе «Академии» провёл 26 матчей и забил 2 гола. Ранее Богдан выступла за клубы «Искра-Сталь» (31 матч / 3 гола) и «Сфынтул Георге» (21 матч / 2 гола). Дмитрий Богдан является воспитанником «Зимбру». Ещё двое футболистов находящиеся на просмотре, являются гражданами России. О них известно лишь то, что один из них выступал в составе ФК «Калуга» в России.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑