Кристиан Ефрос: «Этот судья - просто клоун, убийца футбола»



Главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос после ничьей с «Саксаном» (0:0) был крайне недоволен судейством, о чем и сказал на послематчевой пресс-конференции. Ефрос-младший прокомментировал два отмененных гола и добавил, что клуб намерен подать жалобу.

- Не хочется затрагивать тему судейства, но приходится второй раз в жизни об этом говорить. Этот судья - просто клоун, убийца футбола. Он аннулировал два гола.

Всю игру мы доминировали. Счет, я считаю, должен быть 2:0 - это сто процентов!

Своим ребятам мне предъявить нечего. Они забили два гола - молодцы!

По моментам, по содержанию все было супер. Игроки все сделали, как мы планировали, но что поделать? Будет так, как сказал судья. Судья решает в чемпионате кому давать очки. Он - Бог, так получается.

- Интересная ситуация. Недовольны судейством обе стороны.

- Мы посмотрим на видео. Два гола не засчитали - это смешно, это цирк, шоумен Малиновский. Зачем играть в футбол, когда он судит, можно вообще не выходить, уже понятно, забьешь ты или нет, все равно сделает, что захочет.

Он все решает, не футболисты, не тренеры. Мы мучаемся, не спим неделями, все бегают как сумасшедшие, а он - нет и все, не надо вам забивать.

- Будете подавать жалобу?

- Конечно, потому что это издевательство. Мы просмотрели видео и ясно, что офсайда нет.

Понятно, почему некоторые команды снимаются с чемпионата. На этой работе тратишь нервы, жизнь укорачивается, это просто катастрофа...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 3 для фмф 28 сентября 2015 | 09:22 Ни хита себе заявил тренера.дайте ему чупачупс .во дятел дает.если его фмф....не...штрафанет
+4 1 Тоже мне тренер 28 сентября 2015 | 08:49 А то, во что Сперанца играла с Шерифом и Зимбру ты считаешь футболом? Или ты считаешь ваше поле футбольным? Чья бы корова мычала.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑