Виктор Догадайло: «Вы первый и последний раз видите такую игру «Зари»



Главный тренер «Зари» Виктор Догадайло после поражения в мате 9-го тура НД от «Милсами» (0:3) сказал, что его команде не хватило характера, и футболисты слишком уважительно отнеслись к сопернику.

- Вы же понимаете, что после такого результата мне комментировать особо нечего. Играли с действующим чемпионом, уступили...

Отрицательный результат - это тоже результат. Те проблемы в нашей команде, которые не позволили сегодня ей реализовать свой потенциал, будут нами изучены, проанализированы и будут сделаны соответствующие выводы.

Есть над чем работать. Если в прошлой игре ребята проявили характер, то сегодня им его не хватило.

В отдельных эпизодах команда показывала хороший футбол. Создавали голевые моменты, но не забивали и пропускали в свои ворота.

В какой-то мере психологически давило на ребят то, что они играли с чемпионом на его поле. Слишком уважительно мы отнеслись к сопернику.

Скажу откровенно, сегодняшний матч оказался самым слабым из всех сыгранных в первом круге. Постараемся в дальнейшем не огорчать наших болельщиков.

Думаю, что вы первый и последний раз видите такую игру «Зари». Больше подобное не повторится.

- Обычно  замены на последних минутах делает команда, которая выигрывает, чтобы потянуть время. Вы же на 90-й минуте  выпустили двух игроков. Надеялись на чудо?

- Мы - реалисты, так что понимали, что спасти матч за 3 минуты компенсированного времени невозможно.

Замены были сделаны для того, чтобы дать возможность и этим игрокам почувствовать напряжение борьбы с чемпионом. Это пригодится им в будущих матчах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Лютый В,И. 28 сентября 2015 | 00:02 этот догодайся всех на родине зае..л приехал сюда разводить людей.он не трененр-он остап бендер
+3 6 Заря 27 сентября 2015 | 21:36 Даю 100% что игра с Зубрами поставит точку на тренерском штабе в Бельцком Клубе, если вы проебете эту игру то в четверку призеров войти вам практически нереально, а это значит что кто-то впустую в этом сезоне вложил деньги в клуб, т.е. в вас!
+5 1 Вацирман 27 сентября 2015 | 21:12 Да чего вы хохлы с нас лохов делаете, тренерский штаб провалил игру, замена Яковлева самая тупая и дебильная ошибка главного тренера. "Мы отнеслись уважительно к сопернику" - Догадайло ты адекватный что за чушь ты нам несешь , вы просрали матч, команда не собрана, как после бурной пьянки, ошибка на ошибке: Попович длиный долбаеб , которому место в Дивизии А , Богю один момент и тот не реализовал, негр Секу вообще никак отыграл все мечи проебал, Рымын и Ощипко на уровне наших Рогака и Бурлаку (на хуй они нам нужны как легионеры только место занимают и не дают молодеже расти). Тренерский штаб покаличнству как пол команды а результат 00000000 - Сочувствую инвестору его имеют и имеют ,а отдачи никакой. ХОХЛЫ ПИЗДУЙТЕ ДОМОЙ ТАМ МОЗГИ СВОИМ ПЛЕБЕЯМ ПРОМЫВАЙТЕ , НАМ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПАРУ ТУРОВ РОСМОТРЕТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ БАКЛАЖАНЫ. ЖАЛКО ЧТО НА ВАШ ПРИЕЗД К НАМ КТО-ТО КУЧУ БАБОК ПОТРАТИЛ!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑