Божидар Митрев ушел из «Шерифа»: «Были тяжёлые моменты, не без этого, но...»



ФК «Шериф» и болгарский вратарь Божидар Митрев пришли к общему соглашению о прекращении сотрудничества. Божидар провел в футболке тираспольского клуба полтора сезона. Выходил на поле в 19 -ти матчах, в 17-ти из которых - в стартовом составе.

Перед отъездом из «Шерифа» Божидар ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- С какими чувствами покидаешь клуб?

- Я провел в команде больше полутора лет. У меня остаются самые хорошие впечатления от пребывания в команде. ФК «Шериф» - это серьезный клуб с хорошо развитой инфраструктурой и профессиональным отношением к делу.

Жаль, что не могу тут продолжить карьеру, так бывает. Я уезжаю с благодарностью к руководству. Мне помогали во всем, и я мог спокойно заниматься чисто футбольными делами.

Какие воспоминания увозишь с собой?

- Только хорошие. Были тяжёлые моменты, не без этого, но клуб делал всё для того, чтобы проблемы моментально исчезали. Для меня «Шериф» - клуб европейского уровня.

Очень надеюсь, что в самое ближайшее время «Шериф» будет играть на групповой стадии, как минимум, Лиги Европы.

ФК «Шериф» - богатство для молдавского футбола.

Что хочешь сказать болельщикам клуба?

- Главное - большое спасибо им за поддержку! Всегда чувствовал их присутствие на трибунах. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом. Приходить на стадион на каждую игру в большом количестве  и поддерживать команду, так как умеют только они.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑