Спарринг. «Сперанца» - ФК «Унгень» 4:1 (3:1). Кристи Ефрос выставил дублёров

Ниспоренская «Сперанца» провела в Крикова товарищеский матч с представителем Дивизии «А» ФК «Унгень». Встреча закончилась убедительной победой старших по рангу - 4:1 (3:0).

Хет-трик на счету нападающего Константина Санду, еще один гол провёл находящийся на просмотре футболист из Казахстана.

У унгенчан гол престижа забил Денис Барбакару.

Кристиан Ефрос начал игру практически дублирующим составом, в котором было и несколько футболистов, находящихся в клубе на просмотре.

Матч проходил при значительном преимуществе «Сперанцы», и игроков основного состава главный тренер использовал только в заключительные 15 минут второго тайма.

Кристиан Ефрос:

-  Много молодёжи, несколько футболистов на просмотре и в конце матча - игроки основного состава. Целью этой встречи был не итоговый результат, а то, насколько мы готовы к возобновлению чемпионата Молдовы и, в частности, к гостевому матчу в Бельцах 4-го августа.

Это был последний наш спарринг перед возобновлением турнира в НД, который поможет нам быть готовыми на 100 процентов к игре с бельчанами.