Бельцкая «Олимпия» снята с чемпионата Молдовы по решению ФМФ



Комитет по проведению соревнований федерации футбола Молдовы, принял решение снять с чемпионата Молдовы женскую команду  «Олимпия».

Причиной столь жёсткого наказания послужил тот факт, что бельцкий клуб вот уже дважды не явился на матчи чемпионата. Таким образом, все результаты с участием «Олимпии» аннулированы.

Решения комитета по проведению соревнований клубы вправе обжаловать в апелляционном комитете в течение 7 дней.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 28 сентября 2013 | 16:10 АФИГЕТЬ! МАЛЫЙ ОПЯТЬ ШУСТРИТ! ))) Я уже тоже попутлся, думал всё, труба!!! Малой, пиши на фэйсбуке правду )))
+4 815 дон педро 28 сентября 2013 | 15:24 чуть с кондрашей не встретился. бельцкая олимпия снята. пока понял что это женская, не шутите больше так. девочек конечно тоже очень жаль.
+7 8 Шершавый 28 сентября 2013 | 13:40 Я как возвращаюсь к себе в родной город Бельцы - просто ужасаюсь с того, что там творится сейчас. Ещё 5 лет назад всё было иначе! 5 лет назад в городе был большой футбол, улицы не были такими грязными, более-менее люди весёлые были! Сейчас как приезжаю в Бельцы - ни футбола, ни спорта ничего - ОДНИ ТРАВОКУРЫ И АЛКАШИ! Сейчас как въезжаешь в Бельцы - там или облака пыли или лужи болота прямо на центральной площади! Это просто пиздэц товарищи! Даже вот эта женская команда хоть как-то но играла и этим девчонкам интересно было и играли, а сейчас вообще ничего не осталоь!
+5 2 10ка 28 сентября 2013 | 13:00 это ещё как-то держится то, что делал дял олимпии ксисилев! был хотябы какой-то нормальный футбол и для парней и для девушек, может у вторых всё не професионально но все равно!!! даже дечебал зарплату получал)))))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑