Игорь Негреску: «Наши игроки практически спали на поле или валяли дурака»



Главный тренер «Динамо-Авто» Игорь Негреску после поражения его команды от «Зари» (0:2) заметил, что с таким отношением к футболу его команде не удастся «уехать далеко», и что выводы из сегодняшнего поражения необходимо делать строгие и безотлагательные.

- В Бельцы вы наверняка приехали за тремя очками, а в итоге - 0. Почему так получилось?

- Вот именно что ноль. Нулевая графа у нас везде, и в таблице, и в том, что касается сегодняшней игры. Самоотдача - ноль, концентрация - ноль, желание - ноль, и при этом я не могу сказать, что по игре одна из команд превосходила другую.

Бельчане действовали с душой, отдача у них была полнейшая. В футболе, когда успеха хотят добиться малой кровью, никогда не получается. В футбол играют мужчины, что и показала команда соперника, с чем я ее и поздравляю, в том плане, что каждый их футболист боролся на каждом участке поля, по сравнению с нашими игроками.

Не скажу, что наши футболисты превосходили соперника в индивидуальных и командных действиях. Здесь на первый план вышла самоотдача с обеих сторон. С нашей стороны - применимо такое слово «пофигизм». Идти с этим по чемпионату дальше нельзя, тут или пан, или пропал. Наши игроки практически спали или валяли на поле дурака.

Естественно, выводы сделаны будут, но здесь есть и другая сторона медали в том плане, что турнирная таблица очень сильно давит на нас, и надо набирать очки. Тут много фактов и много мелочей, из которых и создаются положительные результаты.

У нас формируется новая команда. Я все равно считаю, что дальше нужно идти с оптимизмом. Каждый из нас должен проанализировать произошедшее и сделать выводы потому, что так не может продолжаться ни в коем случае.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 231 Стиляга 29 сентября 2014 | 10:26 Круто высказывается Игорь Негреску!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑