Николай Буня: «Мы всегда готовы отпустить наших футболистов в расположение сборной»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни - после матча Милсами - Олимпия 0:0

Николай Буня, главный тренер ФК «Олимпия»:

- Хорошая, интересная игра, много борьбы, единоборств. Возможно, было мало зрелищности, но, в принципе, мы оставили все силы на поле, старались комбинировать, за исключением момента в конце матча, когда «Милсами» мог забить нам. Мы были готовы к тому, что будет тяжело, и я думаю, что 0:0 - не самый плохой результат.

- Сегодня на матче был Габи Балинт. Как считаете, он взял кого-то из игроков на карандаш?

- Это решение старшего тренера. Если он выйдет с предложением, мы будем готовы делегировать и Сергея Пащенко, и Георгия Овсянникова, Александра Келтуялэ. Это игроки, которые входят в расширенный список сборной, и если будут предложения, мы всегда будем готовы отпустить их в сборную

- Как вы считаете, получилась ли игра впереди?

- Нет, у нас практически игра впереди была без моментов, за исключением полумомента и момента в конце. Эта наша проблема в глубине атаки. Может, не хватает мастерства, но мы не скрываем этого. Будем работать, будем стараться создавать моменты, которые будут приносить результаты.

- Обе команды отпустили некоторых соперников вперед, испытываете ли сожаление?

- Я думаю, после 7-го тура рано делать выводы. Мы были впереди на два очка, теперь отстаем на два очка. Есть еще игры между нами, важно брать там, где нужно брать очки и цепляться за каждое очко. Я трагедии не вижу из этого, всё впереди. Уже весной можно будет что-то говорить. Важно то, кто победит в конце, а промежуточные результаты не так важны.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 16 Striker 30 августа 2010 | 11:46 Сейчас игры с Искрой и Дачией подряд, так-что будет тежело!
0 162 sidor 30 августа 2010 | 11:43 Давай Буня, не подкачай в матче с Искрой!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑