Георгий Богю: «Никто не снимал с нас задачу занять третье место»



Бельцкая «Заря» одержала первую домашнюю победу в сезоне. Бельчане разбили в пух и прах со счётом 5:1 «Петрокуб-Хынчешть».

Героем встречи стал капитан «Зари» Георгий Богю, который отличился дважды. 33-летний нападающий наконец-то забил первые голы в этом сезоне после пяти туров «засухи». Богю пообщался с корреспондентом SPORTS.md и рассказал о впечатлениях после крупной победы. 

- Мы все очень довольны и рады, что одержали первую домашнюю победу. Болельщикам слишком долго пришлось ждать этот успех. Мы сыграли хорошо и довольны итоговым результатом матча.

- Что явилось главным фактором такой крупной победы?

- В межсезонье у нас создавалась фактически новая команда, пришло много футболистов. Сейчас мы притёрлись, понимаем друг друга на поле, знаем куда бежать и куда открываться. Считаю, мы нашли ту нить, которая нам необходима для побед.

- В матче с «Петрокубом-Хынчешть» ты сделал дубль. Можно сказать, что, таким образом, тебя прорвало?

- Действительно, как вы говорите, меня прорвало. Я счастлив, что забил, потому что в первых турах мне это никак не удавалось сделать. Надеюсь, это положит начало удачной серии.

-  После домашней победы «Заря» поднялась на шестое место в таблице. Задачу занять третью строчку по итогам сезона с вас никто не снимал?

- Конечно же, нет! Мы стремимся к своей цели, несмотря на неудачное начало сезона. Сейчас всё должно пойти хорошо.

- Ситуация с незаявкой легионеров, которые пришли летом в «Зарю», как-то сказывается на команде?

- Это очень неприятная ситуация, когда футболистам не дают возможность играть за нас. Чувствовалась некоторая нервозность. Сейчас же к нам пришли новые легионеры, которых наконец-то удалось заявить. Думаю, теперь всё наладится.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 27 Бельчанин 31 августа 2015 | 11:48 Мне Яковлев больше понравился , чувствуется что игрок выше уровня нашего чемпионата!
0 4 ГОЛ- ГОЛ 30 августа 2015 | 16:32 А ещё одним героем матча стал украинский полузащитник Андрей Яковлев, его игра очень понравилась зрителям и они его с поля провожали авациями и аплодисментами.
-1 4 dniwe123 30 августа 2015 | 16:32 30-ка знает толк! Удачи! P.S. Богю мог забивать все 6 голов в матче с Петрокубом)))
+1 48 30-ка 30 августа 2015 | 15:03 джордж бест-бельцкий! удачи тебе! и чтоб тебя прорвало ооооочень часто.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑