Георгий Сажин не думал, что «Дачия» и «Милсами» потеряют очки уже в первом туре



Ветеран молдавского футбола, тренер Центра подготовки юных футболистов клуба «Зимбру» Георгий Сажин  на страницах сайта интернет-телевидения SPORTS.md попытался предсказать итоги первого тура нового чемпионата Молдовы в НД.

Что было у Сажина:

- «Шериф» - ФК «Тирасполь»  1:0,

- «Милсами»  - «Саксан» 2:0,

- ФК «Костулень» - «Дачия» 1:2,

- «Динамо-Авто» - «Верис» 0:2,

- «Заря» - «Академия» 1:0.


Что было на самом деле:

- «Шериф» - ФК «Тирасполь»  2:1,

- «Милсами»  - «Саксан» 1:1,

- ФК «Костулень» - «Дачия» 1:1,

- «Динамо-Авто» - «Верис» 0:5,

- «Заря» - «Академия» 1:0.

Результаты матчей в Оргееве и Гидигиче, в которых фавориты потеряли очки, можно назвать неожиданными, и такого развития событий Сажин не предвидел, зато в трех остальных матчах он правильно определил характер борьбы, а в игре в Бельцах между «Зарей» и столичной «Академией» абсолютно точно назвал результат.

Если взять за основу положение, когда за правильный исход специалист набирает одно очко, за правильный исход с предсказанной разницей мячей - 2 очка и за точно названный счет - 3 очка, то получится, что Сажин набрал шесть очков (2+0+0+1+3).

Напомним, что в прошлом сезоне Сажин стал абсолютным победителем нашего конкурса прогнозистов. Преподаватель ЦПЮФа ФК «Зимбру» оказался более проницательным и обошел таких корифеев, как Петру Ефрос, Владимир Госперский,Сергей Киселев, Вячеслав Катков, Анатолий Теслев, Габи Стан...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑