Интернет-телевидение SPORTS.md и KELME дарят 3 билета на матч Молдова - Россия



Интернет-телевидение SPORTS.md и производитель испанской экипировки KELME дарят 3 билета на матч Молдова - Россия! Для того, чтобы стать победителем, и получить билеты, необходимо принять участие в простой акции в социальной сети Facebook.

По решению редакционного совета SPORTS.md, обладателями тикетов станут два человека! Первый победитель получит в руки 2 билета на матч, второй счастливчик - один билет!

Для того, чтобы принять участие в акции, и иметь шанс стать победителем, необходимо выполнить несколько следующих шагов:

•1)    Нажми «Like» на страничку SPORTS.md в Facebook!

•2)    Нажми «Like» на страничку KELME в Facebook!

•3)    Напиши в комментариях к посту в Facebook счёт, с которым завершится матч!

•4)    Обязательно поделись постом об акции со страницы SPORTS.md в Facebook!

Победители акции определятся завтра, 9-го октября, в 14:00 посредством сайта Random.org, который произвольно выберет двух победителей из списка тех пользователей Facebook, которые выполнят все 4 пункта!

Информация с именами победителей будет опубликована на сайте SPORTS.md в 14:10!

Более того, с болельщиком, который выиграет сразу два билета, за несколько часов до матча будет сделано интервью для нашего сайта!

Напомним, матч между сборными Молдовы и России состоится завтра на стадионе «Зимбру» и начнется в 21:45! Те люди, которые в силу разных обстоятельств не смогут пойти на стадион, смогут посмотреть матч в прямом эфире на SPORTS.md с комментариями как на русском, так и на румынском языках.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑