Футболисты сборной и Ион Карас удивлены победой сборной Украины над Францией



Футболисты сборной Молдовы вместе с тренерским и административным штабом,поделились на две группы болельщиков.

Вечером 15-го ноября игроки нашей национальной сборной, вместе с главным тренером Ионом Карасом и президентом Федерации футбола Павлом Чебану, смотрели матчи, в которых участвовали Украина и Румыния - наши географические соседи.

Главный тренер первой команды страны Ион Карас заявил, что ожидал гораздо большего от сборной Румынии в матче с Грецией (1:3). Также «коуч» пояснил, что остался удивлённым победой сборной Украины над Францией.

«Честно, я и не ожидал, что будет счёт 2:0. Моё мнение по игре, французы немножечко недооценили своего соперника, за что и поплатились. Мы конечно же хотим, чтобы наши соседи вышли на чемпионат мира. Украина хорошая команда, мы с ними играли вместе, поэтому продолжим за них болеть» - сказал Ион Карас в интервью телеканалу Publika TV.

«Я надеюсь, что Румыния всё таки выйдет на чемпионат мира. Также желаю успехов и украинской команде. Это наши географические соседи, поэтому хочется, чтобы они добились большего» - сказал защитник сборной Молдовы Петру Раку.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что свой последний матч в нынешнем году наша национальная сборная проведёт в понедельник, 18-го ноября против сборной Литвы. Игра состоится в Кишинёве на стадионе «Зимбру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 куманек 17 ноября 2013 | 23:14 карась сам удивлен,до сих пор не верит.
+2 231 Муса 17 ноября 2013 | 16:21 Удивлены ? И я очень удивлен победе над Черногорией.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑