Камерун - Молдова 1:0 (1:0) (ВИДЕО)

Сборная Молдовы провела этот матч в обороне. Мастерству камерунцев подопечные Иона Караса противопоставили самоотверженность и взаимовыручку.

И пропустили всего один раз, правда, и сами впереди создать практически ничего не смогли, за исключением нескольких не очень опасных "стандартов" в исполнении Артура Патраша.

Самая реальная возможность сравнять счет была на третьей компенсированной ко второму тайму минуте, когда после сильного удара издали голкипер сборной Камеруна мяч не зафикисровал, а Михай Цуркан не преуспел на добивании.

Самуэль Это,о и на этот раз не был включен в заявочный список команды и отдыхал, готовясь к стартовому матчу чемпионата мира против Мексики, а также раздавал автографы зрителям.

Камерун - Молдова 1:0 (1:0)

Гол: Салли, 30 - 1:0.

Камерун: Феджу (Н,Джок, 46), Н,Кулу (Нункеу, 46), А.Сонг, Н,Гемо (Оленга, 46), Муканджо, Бедимо (Ассу Экотто, 46), Шеджу, Вебо (Абубакар, 46), Эно, Салли (Матип, 73), Ньом.

Запасные: Джегу, Чупо-Мотинг.

Молдова: Ст.Намашко (Каланча, 46), Бургиу, А.Леу (Время, 35), Посмак, С.Георгиев, Клонин, А.Антонюк (Ан.Бугняк, 55), М.Антонюк, Вл.Иванов (Кептине, 46), Ар.Патраш, Сидоренко (М.Цуркан, 80).

Запасные: Кашкавал, Ерхан.

Предупреждения: Клонин (М), 26, Муканджо (К), 31, Сидоренко (М), 62, Кептине (М), 66.

Судьи:  Тшиба Камба Лазар, Боутабма Блайсе, Нгангуа Окандзе Айме(все - Конго).

Четвертый арбитр - Соуму Серж Флавье (Конго).

7 июня. Яунде, стадион, около 45.000 зрителей.