Чтобы забивать красивые голы, надо есть на ужин рыбу или куриную грудку



После ничьей в товарищеском матче с Северной Македонией (1:1) у сборной Молдовы был день, посвящённый восстановлению и подготовке к следующему испытанию - матчу против сборной Каймановых островов 26-го марта.

Утро началось с лёгкой тренировки, за которой последовало время отдыха и релаксации. Вечером игроки собрались на ужин, где их вниманию были предложены различные блюда, адаптированными к индивидуальным предпочтениям. Меню было разнообразным, блюда - на любой вкус.

Виталий Дамашкан, автор эффектного гола в матче против Северной Македонии, предпочитает рыбу или куриную грудку с небольшим количеством салата.

Олег Рябчук отдаёт предпочтение рису или макаронам, салату и курице.

Кристиан Аврам выбрал булгур (крупа из обработанной кипятком, высушенной и раздробленной пшеницы. Примечание редакции) с томатным соусом, немного тунца, отварные овощи, а на десерт – спелую дыню и несколько кусочков экзотических фруктов.

Серафим Кожокарь утверждает, что макароны из цельнозерновой муки с добавлением куриного мяса – лучший выбор для ужина после матча. Он также наслаждался чизкейком на десерт (сыросодержащий десерт от творожной запеканки до суфле. Примечание редакции). 

Вячеслав Посмак остановил свой выбор на лапше с мясом утки. 

Алексей Кошелев утверждает, что самый вкусный ужин после матчей сборной готовит его жена. Так что его трудно удивить пастой с креветками, маринованными в кокосовом молоке, сельдереем и орешками кешью. 

Игроки осознают важность товарищеского матча с Каймановыми островами и полны желания одержать победу. Атмосфера в коллективе позитивная, характеризуется оптимизмом и уверенностью в своих силах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑