Ион Карас: "На действиях команды сказались плохие физические кондиции"



Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал встречу с национальной командой Украины (0:1).

- В первую очередь хочу поблагодарить Федерацию футбола Украины за приглашение и возможность сыграть такой спарринг. Победа сборной Украины вполне заслужена. Команда Михаила Фоменко остается сильной, несмотря на все потери. Это не повлияло на качество ее игры. Мы же могли добиться лучшего, более качественно контролируя мяч. Но, увы!

В общем этот спарринг был очень полезен для нас. Сейчас мы вернемся домой и будем готовиться к старту отбора на Евро.

- Почему вы заменили вратаря? Он травмировался?

- Нет, мы просто дали второму голкиперу игровое время.

- Почему команда не бежала отыгрываться при счете 0:1?

- У футболистов разный уровень готовности: кто-то за последние 10 дней провел три-четыре матча, а кто-то вообще сидит без игровой практики. В результате на действиях команды сказались плохие физические кондиции.

В конце пресс-конференции Ион Карас еще раз поблагодарил украинцев за прием и пожелал, чтобы в Украине поскорее воцарился мир.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 62 ГОЛ-ГОЛ 4 сентября 2014 | 06:58 Мда....обнадёжил нас "Карасик" как же тогда сборная выступать в отборочных играх будет,какие результаты покажет.А ведь Паша поставил цель на выход из группы.Хотя если каждый раз приглашать в сборную тех,что на лавке сидят не знаю за какие заслуги то о каких положительных результатах можно говорить.Печально Ион Степанович,печально.
0 231 Муса 4 сентября 2014 | 03:58 Команда физически очень слабая. Большое спасибо Илье, Посмаку, Дедову,Сидоренко. Головатенко команде преподносил только шишки. У Епуряну немного не ладилось.Команда смотрелась ОЧЕНЬ слабо.Хотя, мое мнение, судья превзято судил в сторону Украины.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑