Наставник сборной Молдовы считает, что результат матча с Албанией является закономерным



Наставник сборной Молдовы считает, что результат матча с Албанией является закономерным. Встреча завершилась нулевой ничьей.

Ион Карас, тренер сборной Молдовы:

Думаю, счет по игре. Моменты были и у нашего соперника, но по владению мяча мы были лучше. Мы доминировали в этом аспекте, и это меня очень порадовало, потому что я всегда прошу игроков выполнять мои указания. Конечно, я бы хотел, чтобы нам удалось добиться победы, но и ничья - неплохой результат. Думаю, к матчу с Англией мы подойдем в хорошем расположении духа.

Артур Патраш, полузащитник сборной Молдовы:

- Албания начала игру лучше, чем мы. Но потом мы стали контролировать мяч, создавали моменты. Последние 10 минут встречи были особенно сложными, так как албанцы стали атаковать, а мы немного подустали. Поэтому в конце у наших ворот возникло несколько опасных моментов. Думаю, мы провели неплохой матч, а результат 0-0 отражает происходившее не поле.

Сергей Ковальчук, полузащитник сборной Молдовы:

- Был очень тяжелый матч, особенно первый тайм, когда команда соперника прессинговала. Во второй половине встречи стало чуть полегче, так как и у них силы не безграничны. Поэтому во втором тайме у нас лучше получался контроль мяча, контригра. Было пару моментов, когда мы должны были забивать, но не повезло.

Анатолий Дорош, полузащитник сборной Молдовы:

- У Албании были голевые моменты, которые не были реализованы. У нас не так много было шансов забить. Отмечу наше владение мячом. Мы пытались кобинировать, играть креативно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑