Марко Девич: "Больше всего меня тревожит то, что мы не сумели победить Молдову"



Нападающий сборной Украины, Марко Девич, в интервью одному из украинских футбольных порталов в предверии матча с Польшей, сообщил, что не понимает что происходит с игроками сборной Украины. Нападающий харьковского "Металлиста" также рассказал, что больше всего его тревожит то, что его сборная не смогла обыграть Молдову.

Сегодня вечером, параллельно с матчем Молдова - Черногория состоится матч коллег по группе, Польши и Украины. В начале Марко Девич поделился мнением относительно этого матча.

«Фаворитом матча я считаю Польшу. Во-первых, поляки играют дома, а во-вторых, у них есть звезды Бундеслиги - Левандовски, Блащиковски, Пищек. Хотя мой большой друг Северин Ганцарчик рассказывал о том, что эти исполнители играют в сборной хуже, чем в клубе и СМИ нещадно критикуют их», - отметил Девич в предверии первого официального матча в 2013 году.

«Однако, больше всего иного, меня тревожит, что мы не сумели победить Молдову. Тем не менее, мы знали, что это сильная команда. Мы плохо начали отборочный цикл и сейчас находимся в трудной ситуации. Нужно побеждать во всех оставшихся матчах. Поединок с Польшей - первый шаг. Нас ждет непростой вызов», - передаёт слова Марко Девича портал "Фор-УА"

По мнению Девича, у Украины не очень большие шансы на выход из группы. «Для начала нужно победить в двух-трех матчах, и лишь потом смотреть на ситуацию в группе», - подытожил футболист.

Напомним, в группе Н отбора на ЧМ-2014, где выступает Молдова, лидирует сборная Черногории, набрав 10 очков в 4 матчах. У Англии - 8 очков. На третьем месте идет Польша, в активе которой 5 пунктов после 3 игр. Молдова набрала 4 очка в четырех матчах, сборная Украины набрала лишь 2 очка в трех матчах отбора, у Сан-Марино - 0 очков.

Матч Молдовы против лидера группы Черногории состоится сегодня, 22-го марта на стадионе "Зимбру" в 21:30

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑