Владимир Вайсс: «Гацкан бил так, как, возможно, один раз в жизни»



Наставник сборной Грузии Владимир Вайсс пообщался с журналистами, в том числе - и с представителем SPORTS.md, после матча с Молдовой (1:1) и назвал эту игру кошмаром для своей команды.

- Причина, почему мы не выиграли, проста - не все футболисты выполняли задачу, которая перед ними стояла. Только 2-3 человека выполнили установку и показали высокую самоотдачу. Я благодарен тем 50-ти тысячам болельщиков, которые пришли на матч с Молдовой. Это невероятно!

По ходу я делал некоторые изменения, надеялся усилить игру, повысить качество атаки, но не всё получилось так, как мы хотели.

- Можете сказать, кто эти 2-3 футболиста, которые выполнили полностью установку?

- Я скажу другое. Все проблемы связаны с жёлтыми карточками, а также с травмами по ходу встречи. Замены ход игры они не изменили. Много ошибок в обороне. Просто так выбивать мяч на 30-40 метров - так нельзя... Плохо играем на «втором этаже», каждая подача соперника - опасный момент.

Очень неудачный матч. К сожалению, у всех ожидание было большим, но игру в итоге можно назвать кошмаром.

- Гол Гацкана - это неберущийся для вратаря удар?

- Мы проиграли подбор, позволили игроку пробить. Гацкан бил так, как бил, возможно так, как один раз в жизни. Нужно будет посмотреть этот эпизод ещё раз и разобрать его внимательнее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 97 MDA 13 ноября 2016 | 04:42 Vova 100%, "как раз в жизни" Гацкан забивал уже не один раз)))))
0 71 Vova 13 ноября 2016 | 00:36 Domnule Vaiss mai uitativa in arhiva lui Gatcan si veți vedea mai multe goluri in asa fel , sau ce credeți ca cei ca vedetele in ,,,, pot sa marcheze de fiică-re data goluri cum vreau ei ...,, mai bine bucurați-vă ca mai sunt asa talente

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑