Артур Ионицэ забивает лидеру чемпионата Швейцарии



Молодой молдавский полузащитник Артур Ионицэ, который выступает в Швейцарии за клуб второй лиги "Аарау", забивает в ворота лучшей на данный момент швейцарской команды "Грассхоперс".

"Аарау" и "Грассхоперс" встречались в рамках 1/4 Кубка Швейцарии. К 65-ой минуте "Аарау" проигрывал с минимальным счётом однако гол молдавского футболиста сравнял счёт на табло. Однако, в итоге этот гол не помог "Аарау" уйти от поражения. В самой концовке встречи клуб Ионицэ пропустил подряд три гола и таким образом проиграл со счётом 4:1.

Артур Ионицэ выступает в составе "Аарау" с 2009-го года, туда он перешёл из команды "Искра-Сталь". За всё время проведённое в Швейцарском клубе 22-летний полузащитник успел провести в составе "Аарау" 51 матч и забить 8 голов. 

Обратите внимание на предложение Промо40. Если вас интересует продвижение сайтов в Калуге, посетите специализированный сайт продвижение-сайтов-калуга.рф. Высокий уровень сервиса и гибкие цены на услуги продвижения сайтов не оставят вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑