«Шериф» подписал бразильского нападающего, игравшего в Бельгии



Бразильский нападающий Витор Уго Морайс де Оливейра стал игроком тираспольского «Шерифа». Как сообщили в клубе, футболист прошёл все необходимые процедуры и уже приступил к тренировкам в составе команды. Детали соглашения не раскрываются, однако, по данным портала Transfermarkt, контракт рассчитан до 31 декабря 2028 года.

22-летний форвард является воспитанником бразильского клуба «Таубате» из родного города Таубате. В 19 лет он подписал контракт с «Ботафого», где продолжил своё развитие на профессиональном уровне.

Осенью 2024 года нападающий отправился в Европу, став игроком бельгийского «Моленбека». В составе клуба из Брюсселя он провёл последние полтора года. В нынешнем сезоне на счету бразильца 16 матчей во втором дивизионе чемпионата Бельгии и два забитых мяча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑