Горан Димовски: «Мы должны подойти в отличной форме к матчам Лиги чемпионов»



Македонский защитник «Дачии» Горан Димовски, в интервью официальному сайту клуба поделился ожиданиями от поединка против болгарского клуба «Черно Море», отметил тяжелые нагрузки во время тренировочного процесса, рассказал о желании побеждать в каждом матче, и о важности выполнения тренерских установок.

- Чувствую себя очень хорошо, как, наверное, и все ребята. Да, сейчас проходит предсезонная подготовка, которая всегда отличается тяжелой работой на тренировках, но это естественно. В итоге, мы должны подойти в отличной форме к матчам Лиги чемпионов.

- В подобных играх, как против «Зеты» и «Черно Море», результат имеет первостепенное значение?

- Для меня результат важен всегда. Неважно, товарищеская встреча или официальный поединок, я выхожу на матчи, чтобы победить. Думаю, как и любой футболист.

- Какое впечатление сложилось о «Зестафони» по разговорам с грузинскими одноклубниками, по информации из интернета, по видео?

- Не могу сказать, что за команда. Плохого уж точно ничего не могу сказать - чемпионами Грузии просто так не становятся.

- Игры в Еврокубках для тебя не в новизну. Как ты считаешь, какие качества должны проявлять футболисты в играх Лиги Чемпионов?

- Должны проявлять те же качества, что и в любом другом матче. Самое главное, на мой взгляд, выполнить то, что говорит нам тренер, и тогда мы сможем пройти в следующий раунд.

- Первый матч состоится в Грузии, где практически весь стадион будет сопереживать «Зестафони». Болельщики «Дачии» так же поедут в Грузию, насколько важна для тебя поддержка фанатов?

- Мы играем в футбол для болельщиков, зрителей, поэтому, конечно, поддержка в каждой игре важна для нас.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑