В США проходит товарищеский футбольный турнир Международный кубок чемпионов

01 августа 2016
На фото: Футбольный мяч
В Соединенных Штатах проходит товарищеский футбольный турнир Международный кубок чемпионов.
"Ливерпуль" и "Милан", завоевавшие на двоих 12 Кубков европейских чемпионов, встретились в Калифорнии. Победу со счетом 2:0 одержала английская команда.
Первый мяч на 60-й минуте забил бельгийский нападающий Дивок Ориги. Второй гол на счету бразильца Фирмино.
В другом матче "Пари Сен-Жермен" разгромил чемпиона Англии "Лестер" 4:0. Голы забили Кавани, Иконе, Лукас и Эудард.
"Бавария" обыграла в Шарлотте миланский "Интер" 4:1. Героем матча стал американский полузащитник немецкой команды Джулиан Грин, сделавший хет-трик. Еще одним мячом отметился Франк Рибери. Гол престижа у черно-синих забил Маури Икарди.
В Мичигане мадридский "Реал" взял верх над "Челси" 3:2. Защитники Королевского клуба Марсело сделал хет-трик в первом тайме.