Александр Гацкан уезжает из Австрии. ФК «Ростов» - «Динамо» (Загреб) - 1:1

Заканчивается австрийский сбор ФК «Ростов», в котором выступает молдавский легионер полузащитник Александр Гацкан.

Последний контрольный матч на австрийской земле ростовчане провели с загребским «Динамо», чемпионом Хорватии, участником квалификационного раунда Лиги чемпионов, в целом - одним из лучших клубов Восточной Европы.

В присутствии 50-ти зрителей соперники забили друг другу по одному голу. В первом тайме счет открыл хорват Домагоя Антолич, а после перерыва 18-летний полузащитник ростовчан Александр Трошечкин восстановил равновесие - 1:1.

Александр Гацкан отыграл первый тайм. Во время 15-минутного отдыха главный тренер «Ростова» Миодраг Божович полностью сменил состав, использовав в игре 22 футболиста.