ФНЛ. Клубы с молдавскими легионерами - две ничьи и два поражения

В российской ФНЛ прошел 34-й тур. По традиции SPORTS.md представляет результаты матчей команд, в которых играют молдавские легионеры.

«Луч-Энергия» (Владивосток) - «Волгарь» (Астрахань) - 1:1 (0:1)

Голкипер «Волгаря» Степан Сикач начал игру на скамейке запасных, но на 75-й минуте при счете 1:1 заменил своего коллегу Станислава Бучнева.

Голы забили Алексей Сутормин на 42-й минуте у «Волгаря» и Роман Славнов у «Луч-Энергии» на 63-й.

«СКА-Энергия» (Хабаровск) - «Шинник» (Ярославль) - 2:2 (2:2)

Полузащитник «Шинника» Михаил Платика отыграл весь матч и на 90-й минуте получил предупреждение.

У хозяев отличились Игорь Удалый на 40-й минуте и Константин Базелюк в компенсированное время первого тайма.

У «Шинника» забили Никита Маляров на 7-й минуте с пенальти и Артур Малоян на 24-й.

«Сибирь» (Новосибирск) - ФК «Тосно» 1:2 (1:0)

Полузащитники Евгений Чеботару и Максим Плопа вышли в стартовом составе. Чеботару отыграл весь матч, а Плопу в перерыве заменил защитник Виктор Головатенко.

Счет открыл полузащитник «Сибири» Александр Харитонов на 19-й минуте.

На 69-й минуте нападающий «Тосно» Владимир Ильин реализовал пенальти и сравнял счет, а на 90-й минуте Евгений Марков забил победный для «Тосно» гол.

«Волга» (Нижний Новгород) - «Томь» (Томск) - 3:2 (1:2)

Полузащитник «Томи» Валерий Чуперка вышел на поле на 71-й минуте и в компенсированное время второго тайма получил предупреждение.

У «Волги» забили Артур Саркисов на 33-й минуте и Константин Гарбуз, оформивший дубль (56-я и 66-я).

У «Томи» отличился Анзор Саная на 8-й и 42-й минутах.

После 34-го тура команды с молдавскими легионерами в составе занимают следующие места: «Томь» - 3-е (62 очка), «Волгарь» - 5-е (59), «Сибирь» - 8-е (49), «Шинник» - 15-е (40 очков).

В следующем туре, 6-го мая, «Томь» сыграет дома с «Сибирью», «Волгарь» будет принимать «СКА-Энергию», а «Шинник» - «Сокол».