Спарринг. «Зимбру-2» - "Гагаузия-Огузспорт" 1:4 (0:2). По южному дублю - от Герчогло и Калараша

03 августа 2015

«Гагаузия-Огузспорт» одержала победу над «Зимбру-2» в контрольном матче, который прошел на спорткомплексе «Зимбру». Игра завершилась со счетом 4:1 (2:0)в пользу гагаузской команды.

У «Гагаузии-Огузспорта» дубль оформили Александр Герчогло и Дмитрий Калараш. «Зимбру» навторой компенсированной минуте второго тайма один мяч отыгралДан Урсу.

Президент ФК «Гагаузия-Огузспорт» Анатолий Мавроди выразил удовлетворение игрой команды:

- Два последних контрольных матча прошли в рамках подготовки к чемпионату в Дивизии А. Оба мы выиграли. Считаю, что ребята готовы к сезону. Надеюсь, что у нас будут хорошие результаты, - сказал Мавроди.

Первый матч в Дивизии А «Гагаузия-Огузспорт» проведет на выезде, в Сурученахсо «Сфынтул Георге» 8-го августа.