В олимпийскую столицу всё прибывают гости. Иностранные делегации из 88 стран, 3 тысячи человек - это помимо спортсменов. А так же те, кто отправился за тысячи километров от дома ради того, чтобы просто поддержать свои команды.
Как раз сегодня в Сочи начал работать Дом болельщиков российской сборной. Там можно в режиме онлайн следить за всеми трансляциями, а после соревнований атлеты будут приходить туда, чтобы пообщаться со своими поклонникам. Центр торжественно открыли глава национального Олимпийского комитета Александр Жуков, вице-премьер Дмитрий Козак и министр спорта Виталий Мутко, а так же всероссийский Дед Мороз.
По примерным подсчетам, зрителями Игр непосредственно на месте событий станут более миллиона человек! А благодаря нашим коллегам из почти сотни телерадиокомпаний следить за Играми смогут три миллиарда по всему миру.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


