Александр Суворов и Сергей Алексеев забивают в Польше и на Украине, но проигрывают (видео)



Александр Суворов и Сергей Алексеев совсем недавно перешли в новые клубы. Как показывают игры в своих чемпионатах, игрокам сборной Молдовы потребовалось совсем немного времени, чтобы открыть бомбардирский счет в своих командах.

Сергей Алексеев выступает за «Закарпатье», которое в рамках 19-го тура чемпионата Украины проиграло «Металлисту» со счетом 1:2. Проигрывая по ходу встречи два мяча, ужгородцам лишь удалось сократить отставание усилиями молдавского нападающего.

Клуб Александра Суворова и Георгия Овсянникова «Краковия» упустила победу в игре против «Леха». Бывший игрок «Шерифа» открыл счет на 20-й минуте, забив с передачи Овсянникова потрясающий по красоте гол. К сожалению, гол Александра Суворова не помог его команде, которая в дальнейшем пропустила три безответных мяча.

- Мы забили отличный гол! Удар Суворова был блестящим. Но потом мы быстро пропустили два гола. Для такой игры нам нужны более высококлассные футболисты. Мы показали только желание бороться, - заявил после игры главный тренер "Краковии" Орест Ленчик.

ВИДЕО

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑