Игорю Армашу придется побороться за место в основе



Пока Национальная сборная Молдовы в основе, которой с первых минут матча против Швеции вышел Игорь Армаш, его команда ФК «Кубань» провела двухсторонку, в которой сильнее оказалась потенциальная основа.

Также молдавский специалист Эмиль Карас отметил, что дальнейший тренировочный процесс будет строиться в зависимости от того, в каком состоянии вернутся футболисты, которые сейчас находятся в сборных, сообщает официальный сайт клуба.

- Из-за отсутствия ряда игроков, некоторым футболистам пришлось провести на поле все 90 минут, - сказал после матча тренер «Кубани» Эмилиан Карас. - В принципе, это даже хорошо, ведь у некоторых ребят давно не было игровой практики.

- Уже успели изучить следующего соперника «Амкар»? Как будете настраиваться на эту игру?

- Настраиваться будем самым серьезным образом. Нас ждет встреча с очень хорошей и опытной командой. «Амкар» очень здорово готов физически, что показали матчи с их участием. Нужно сыграть предельно строго и без ошибок. В этом сезоне мы уже видели, как пермяки добивались нужного результата. Особенно в этом плане стоит выделить игру против «Спартака».

Помощник главного тренера также отметил, что дальнейший тренировочный процесс будет строиться в зависимости от того, в каком состоянии вернутся футболисты, которые сейчас находятся в сборных.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑