Лилиан Попеску: «Костулень необходимо усиление как в бюджете, так и в составе» (ВИДЕО)



47 декабря 2013

Главный тренер ФК «Костулень» Лилиан Попеску пообщался с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

Наставник «жёлтых львов» высказал своё мнение относительно своей дисквалификации и штрафа наложенного на его клуб после матча с «Дачией» в рамках 18-го тура Национальной Дивизии.

Также тренер поделился совими ожиданиями от предстоящей игры с «Зимбру» и рассказал о том, что планирует делать его команда во время зимнего перерыва.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 5 Dead 8 декабря 2013 | 09:26 Лилик со заборов и до конца чемпионата начнет ставками заниматься.Они с ТРАГИРОЙ и Киринчукрм вместе были лидерами в свое время.Сейчас этот титул между Остапом и Фринюком разыгрывается.
+3 2 глагол 7 декабря 2013 | 18:08 попеску хороший тренер, но своим поведением он ставит свою карьеру под удар......... его эмоции могут сыграть с ним в итоге злую шутку.... тренер должен быть более спокойным
-1 8 денис р. 7 декабря 2013 | 18:07 думаю если бы поставили попеску в дачию главным - там бы все по струнке ходили и побеждали бы и шериф!
+2 8 денис р. 7 декабря 2013 | 18:06 Адлан, обрати внимание на этого человека!!! Все понимают, что для Дачии Негреску - это как живая икона, символ! Но не справляется Негреску со свеой работой нормально - и все это видят. Негреску ещё нужно заниматься саморазвитием ещё много работы! Сейчас команда Негреску в НД - это Рапид, тот же Зимбру может потянуть. Но для команды с такими большими амбициями как у Дачии нужен другой тренер!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑