Первый двухколёсный друг



07 декабря 2015

В нынешнее время дети гиперактивны, родители всё чаще устают от мельтешения маленькой юлы. И вот тот момент, когда в коляску невозможно усадить, а руки отваливаются, так как малыш устал топать ножками. Лучшее средство защиты от активности ребёнка – это велосипед.

Есть масса причин, из-за которых покупка велика будет самым правильным решением. И магазин «Вело-Дом» поможет вам в этом, вот ссылка, которая упростит ваш поиск детского байка http://velo-dom.com.ua/detskie/where/whell/12duim.

Двухколёсный конь - это не просто средство передвижения, это тренажер, помогающий развивать чувство равновесия, координацию движений, выносливость и реакцию. К тому же, это основополагающий вклад, прививающий любовь к здоровому образу жизни!

Представьте, он скоро подрастёт, и появится возможность осуществлять велопрогулки всей семьёй, сколько же радости, удовольствия и пользы принесёт такое времяпрепровождение. Но нужно серьёзно отнестись к выбору первого транспорта.

Начиная с 1,5 лет, уже можно сажать своё чадо в седло трёхколёсного коня. Важным критерием является диаметр колёс, он должен составлять 12 дюймов. Не менее значительный фактор – рост ребёнка, чтобы ему было комфортно, необходимо, чтобы он нормально дотягивался до педалей, в этом подсобит регулирующееся сидение.

Если ваша кроха никогда не училась ездить на велике, то в обучении посодействует идущая в комплекте страховочная пара колёсиков. Она будет поддерживать балансировку велосипеда первое время, не торопитесь их снимать, пускай некоторое время они будут подстраховкой, ребёнок сможет чувствовать себя увереннее. Не будем забывать и о снаряжениях безопасности – каска, налокотники и наколенники, кое-что можно позаимствовать и у роллеров.

Выбор велосипеда

Магазин предлагает ознакомиться с некоторыми фирмами велотранспорта. С австралийской компанией Apollo, которая на мировом рынке уже более 30-ти лет, украинской – Radius, она прогрессирует и может конкурировать с известными марками, и  американской – Schwinn, являющейся символом велосипедостроения.

Все модельки радуют уникальным и практичным дизайном, который придётся по вкусу и девочкам, и мальчикам.

Отличные технические характеристики: прочная стальная рама, закрытые кожухом цепи, надёжный тормоз, удобное детское седло – уравновешены оправданной ценой. На некоторых имеется сумочка на руль для различных мелочей. Благодаря тому, что разработчики учли все эти детали, катание стало безопасным и лёгким.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑