Игорь Бугаев: «Приход Анатолия Дороша повлиял на меня»



После матча«Астана» - «Шахтер», который закончился со счетом 2:0 в пользу столичной команды, нападающий сборной Молдовы Игорь Бугаев дал интервью официальному сайту клуба.

- В первом тайме мы не реализовали пару хороших моментов. Для нас игра была принципиальной, встречались команды занимающие первое и второе место. «Шахтер» играл хорошо, но я считаю, что мысегодня лучше настроились на игру, поэтому у нас было больше шансов выиграть.

Когда забивали первый гол, Марк Гурман подал, я сбросил головой и Нурбол Жумаскалиев хорошо пробил. Второй гол Максим Азовский простреливал, я немного задел его пяткой и Драган Богавац забил. После того, как счет стал 2:0 мы уже спокойно довели счет до победного.

Спасибо всем болельщикам, которые сегодня пришли поддержать нас, теперь нам дальше нужно набирать очки и бороться за первое место.

- Повлияет ли на твою игру приход в команду Анатолия Дороша? С одной стороны твой партнер по сборной Молдовы, а с другой - конкурент за место в основе.

- Толик также как и я может сыграть и справа и слева и впереди, но там уже тренер будет решать кто на какой позиции будет играть. Сегодня он неплохо вышел на замену, имел шанс забить. Конечно его приход повлиял на меня, все-таки мы с ними играем вместе давно, еще со времен молодежной сборной. И я надеюсь, что Анатолий поможет нашей команде и своей игрой порадует наших болельщиков.

- Следующий матч «Астана» играет довольно принципиальный матч против «Актобе». Что стоит ожидать столичным болельщикам от этого матча?

- На выезде нам тяжело играть, будь то «Актобе», «Восток» или «Кайсар». Мы настраиваемся на все игры, но когда дома играем, то на нашей стороне и поле, и болельщики наши своей поддержкой гонят нас вперед. Но мы постараемся на выезде в Актобе взять как можно больше очков, они нам очень сильно понадобятся на втором этапе.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют автозапчасти в Казахстане, посетите специализированный сайт. Приемлемые цены на автозапчасти, отличное качество и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушным.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑